Если женщина смотрит на кота, и вся прямо светится, а на мужа глядит, как солдат на вошь, значит, кота она любит больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это значит,что кот хитро опый зас ранец,за жрачку продал хозяина и манипулирует Ее сознанием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, просто мужик ей вошек подарил походу!
Хранитель Истины (334515)
Это значит кот её любит.
чо..пусть тогда кот ей зарплату отдаёт..
Наставник (41200)
думаю, что именно кот её половой партнёр.
Наставник (70633)
Значит на кота у нее нет аллергии)
N.
Наставник (35796)
Однозначно)))
Небось коту еще все прощает, в отличие от мужа)))
Хранитель Истины (259114)
кот союзник )
Просветленный (622969)
А ты перегаром дыши поменьше..)) и шаршавые руки кремом смажь!)))
Гроссмейстер (6937)
Если б у мужа была кошка, он бы тоже смотрел на жену как на вошь))