Вопрос к дамам... технический....чем стирать вязанную шапку чтоб голова не чесалась?

Я как бе вязанные шапки не люблю.... обычно хожу в утеплённый ,,немке,,....кепи такое кто не в курсе...но здоровье дороже...у нас мороз а снега нет..т.е холодновато.....так вот все нательные вещи и шапку кинул в машинку...телу нормально, а башкан задолбался часть....

Спорю что укротроли ввернут шутку про вшей
как я и думал один нарисовался
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70525)
попробуйте при стирке добавлять кондиционер, он приглаживает нити и делает их мягче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
если шерстяная - в шампуне, говорят.. я то шапки не ношу...а верить или нет..тоже не знаю..но говорят...
Наставник (35824)
Купить шапку с флисовой подкладкой, теплее будет и чесаться не будет.
Эта шапка если из колючей шерсти-бесполезно,будет колоть кожу и вызывать зуд,второй вариант -плохо выполоскана от порошка,и возможна аллергия в виде зуда!!!может другую шапочку раздобыть?
UNA
Наставник (98884)
простерни в растворе горчицы
Верховный Наставник (201588)
а ты и голову вымой..а насчет вшей - тоже вариант
Верховный Наставник (124602)
хороший вопрос... (без сарказма)
Просветленный (619251)
Дык, оне Тайдом стирают! вот и чешется!..это жеж яд!)))