М.б., НетЛенке просто нужен переводчик?? М.б., она всё неправильно переводит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Само собой..Но она не станет им пользоваться, ей нравится придавать понятиям и событиям свои значения, которые удобны только ей и которые частенько идут вразрез с реальностью..Это помогает ей успешнее оправдываться перед собой, а, следовательно, сохранять душевное равновесие и жить привычной жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Переводчик с мужского на человеческий с функцией вышибалы? ))) а есть?)))
когда кто-то хочет принять иудаизм, у него появляется семья, которая берет над ним шефство - он с ними тусит, смотрит, как они все делают, там же 613 заповедей, куча нюансов в быту

тык вот. Нетленку просто надо в нормальную семью отправить, чтоб она посмотрела, как у нормальных людей происходит
а то у нее родители уроды, выбирает окружение она тоже спицфицское
сами понимаете