Может, я чот нипаниме и много на себя беру...но НетЛенок нафуячила. А зачем требовать верности? Голову замутить и в с е к с е выкладыааться одновременно.....так, чтоб сам о тебе ток думал не судьба? )

Или это сложно для вас?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497433)
нет, она всё должна сначала обозначить на бумаге, а потом уже секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юлька мы с тобой по ходу мужики.....
Да брось.
От человека зависит. Если у него до тебя миллион было и после тоже будет. И во время.
Голова мутится только первые полгода. А через полтора все идёт на спад.
Просветленный (710820)
Ой,Юльк..я тоже не знаю о чем те вопросы..мне кажется взрослые люди всегда понимают есть у них отношения или нет,всегда видят с кем у них отношения,есть там верность или нет,совсем нормальные еще умеют разговаривать и обсуждать все-все-все,и заранее знают,что человек думает по тому или иному поводу..Как можно просто познакомиться с мужиком,схватить его за жабры руками,и сразу требовать верности,проверять его сидеть,накуа это делается я наверное никогда не пойму...Мне кажется когда тебя за горло сразу берут,больше всего слинять хочется..ибо страшно,если это только начало
Просветленный (794109)
А я о чем.
Если все хорошо между людьми, то таких вопросов и сомнений не возникает
Наставник (58696)
Смотря что ты хочешь от отношений. Если женщина сразу говорит ты у меня по счету 125 за пол года то ты или соглашаешься или нет. А если что-то человеческое то верность это фундамент. Потому что ну это полный зашквар когда твоя баба по куям ходит на районе. Это даже еще хуже когда ты ее содержишь а она из тебя веревки вьет.
Верховный Наставник (223636)
Не всё от нас зависит, мораль партнёра тоже в деле)
но да, хитрить обязаны..) мыжедевочки))

Юля!)
Верховный Наставник (241816)
Надо, чтоб от меня требовали? И такой был. Ревеивец и плятун при этом)