Вы согласны что город это соц среда в которой человека абортируют как личность держа в страхе?

Хотя даже рисунки на пальцах уникальны как и форма ушей. Даже запах одеколона на каждом человеке раскрывается по своему уникально. Но социализация делает прошивку в мозг думать как все стадно. И уже страшно даже думать иначе чтобы не заплевали.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383950)
Вопрос веры) во что веришь, то в итоге и получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот ты тексты для песен фигачь, что ли.
А то такие резкие аллегории и тонкие эпитеты на ответы впустую впрыскиваешь в надежде вожжой под попки попасть, ан хрееен, мы тут....тётки, которые рабов держат, калачихи тёртые.
Нас крепкими аллегориями и тонкими эпитетами не пронять.
Наставник (70633)
однозначно) но не все города такие) хотя...урбанизация свое дело делает)