Хрущёв говорил про художников студии "Новая реальность": "Педе...сты в живописи!" А я считаю, что не творческая интеллигенция, а вся советская власть состояла из педе...стов! Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
коммунистов неуважаю
и всю Ордынскую систему правления ненавижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А сейчас - Ангелы во плоти....б л я д ь ....
Легко тявкать на мертвого льва...
Хранитель Истины (334515)
Ну тебе виднее, раз в такой семье вырос и воспитан....
Ой, как бы не офоршмачиться...
Откуда ты знаешь, хлопчик западенский? Ты же не в России живешь!
Ну тебе виднее, раз в такой семье вырос и воспитан.-2
Хранитель Истины (399728)
Вы преувеличиваете. Если бы это было так, у них бы не было потомков, а потомками их сегодня до упора забиты и Кремль, и все министерства, и местные органы власти.
Верховный Наставник (169975)
пипец какая глубокая мысль))) откуда ты ее достала, девочка?))
а я думаю что советская власть состояла из некрофилов
особенно это явно заметно на фоне высказывания Ленина о том, что всякий боженька есть труположество"
прям смешно что эти слова произнёс человек, чей труп сам сделался объектом псевдорелигиозного культа

"Богоискательство отличается от богостроительства или богосозидательства или боготворчества и т. п. ничуть не больше, чем желтый черт отличается от черта синего. Говорить о богоискательстве не для того, чтобы высказаться против всяких чертей и богов, против всякого идейного труположства (всякий боженька есть труположство — будь это самый чистенький, идеальный, не искомый, а построяемый боженька, все равно), — а для предпочтения синего черта желтому, это во сто раз хуже, чем не говорить совсем."