Доктора !!! вопрос имею. Вчерась сделал Прививку от Грипа а сегодня чегой-то поплохело... ощущение +

как при простуде.......так оно и должно быть??? Или как должно быть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
зря вы доверились этим прививальщикам. Я как-то так же доверился им и после иньекции проболел две недели как при гриппе.
Хоть они и с дипломами медиков но тупые, сами говорят что вирусов на планете мильён, и прививка действенна только против того который сию ходит между людей. а на будущий сезон снова прививку от другого штамма.
Чушь все это.
Сделай так - пойди в магазин МЕДТЕХНИКА и купи озонатор. и пусть он озонирует двой дом(квартиру). Забудешь что такое грипп раз и навсегда. я уже 14 лет не болею гриппом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
К утру сдохнешь....))) - веришь в лохотрон?....
Хранитель Истины (388418)
я не дохтур, я фелшар... В общем так - прививку делают ослаблеными, но живыми вирусами... Так что - поплохело-это хорошо... Главное шоп далее не развилось...
Хранитель Истины (334486)
Манту не мочил?
Тогда не знаю...
Верховный Наставник (182281)
Вычёркиваю.
нафиха ты это сделал?..в деревне то...
А Ва не верь им, все доктора сейчас -эти вчерашние двоечники!!!!!
и какая падла тебя на эту провокацию уговорила ? в с\х местности гриппом не болеют..чеснок, свежий воздух и никакого гриппа..
Верховный Наставник (236527)
Ничего страшного. Вакцина против гриппа живая, не убитая, вполне может вызвать ощущения, напоминающие реальный грипп, но не в такой степени.
То, что - поплохело-это хорошо. Значит организм борется с вирусами. А вот если и далее будет плохеть и станет еще хуже это плохо. Значит организм перестал бороться. Думай о хорошем. Предстать перед Богом с плохими мыслями это плохо...
Анекдот в тему на тему черного юмора:
Пилот самолета передает диспетчеру: Я борт №0000, терплю бедствие.
Диспетчер отвечает:"Борт №0000, вас понял, вычеркиваю".