Мне что интересно, те кто тащит страну в пропасть вместе с народом......они понимают это или для них это и есть светлое будущее .....биочипометрического рая?).....заметьте....человеками обратно уже они не смогут стать.....после изотопного начертания.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387537)
Хммм... А Вы в курсе, что существуют отработанные мероприятие по дезактивации людей и техники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Ну вот. Опять про чипирование.
Ремиссия заканчивается, твой чип пробуждается.
пффф... да ты либераст...
Наставник (70614)
Мне одно интересно, ведает ли Творец, что хотят люди сделать...уподобиться ему...пересчитать всех своих овец.