А вы как чаще всего летаете: эконом-классом или бизнес-классом?

зависит решение от длительности перелёта?
Если например лететь 11 часов, то бизнес
Если 3-5 часов, то эконом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Со мной в октябре этого года приключилась удивительная история. Летаю часто и всегда не более 3-4х часов, конечно же эконом. И вдруг совершенно неожиданно мне сказочно повезло, я попала в бизнес класс по непонятным мне причинам, так мне зарегистрировали рейс на стойке. Думала ошибка, даже садиться боялась, подошла стюардесса, развеяла мои сомнения. Причём у меня был дешёвый мини тариф, без багажа и пр. услуг. До сих пор не поняла как так могло получиться )) Долетела с комфортом, что называется "почувствуй разницу ". Что это было??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не летала бизнес-классом.
За свой счет.
А за чужой никто не предлагал пока))
11 часов тоже пока не летала.
недавно смотрели. перелет в штаты с псом. решили: полетим первым классом - чтобы и нам, и псу места было больше
да вашу мать 300К на одного! какая жесть
когда эконом 100К

короче, мы евреи
Хранитель Истины (274100)
Когда предложат бизнес—полечу. Пока никто не предлагал.