А если бы Вы выиграли 3 млн. Руб., на что бы потратили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
На скважину на даче.
На отдых
И на благотворительность.
Надо делиться. С теми, кто менее удачлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383079)
Долги бы отдал...
Просветленный (794097)
Ни туда, ни сюда..ну, машину бы поменяли, наша старенькая совсем
Хранитель Истины (370593)
в деревне дом подлатал бы, газ с отопление провёл, чтобы и зимой там жить можно было...
Хранитель Истины (253310)
На путешествие)) не обязательно кругосветное
А например по Европе, или США, или Канаде
Наставник (30551)
Я был бы недоволен.Во первых малооо!!!!!
Во вторых налог снимут ,а это уже не 3 млн руб,а всего 2,150 тыс где-то((
Даже и не потратить нормально((
Наставник (58696)
На жизнь бичары нищего с зарплатой в 15-20 тыс. в месяц. Зато на работу не надо. Ходи гуляй, книжки читай.
Просветленный (710811)
Давай хотя бы 30млн...чего это за издёвка((Не знаю куда бы потратила,ребенку на игрушки)))
Купил-бы в Севастополе квартиру!!!!!
Хранитель Истины (274106)
Новая машина. Как раз хватит. (Если не снимут проценты с выигранной суммы). Привет!)))
Верховный Наставник (182281)
В банк. Всё - в банк.
Верховный Наставник (212422)
Ты наверное не в курсе, что деньги любят тишину
Хранитель Истины (379281)
Это исключено, я не играю.
Хранитель Истины (287107)
На квартиру, пусть будет.
Хранитель Истины (398440)
Будем считать, что я их уже выиграл и так прокутил, что не помню, на что. "Помню только, что стены с обоями" ))
Мудрец (15796)
Отдал бы в Детский дом