Корзина для белья...у вас пустая?все перестирано....или.....как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня сегодня банный день, всё перестирано, корзина девственно чиста))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
На сегодняшний день-пустая.С завтрашнего дня начнет заполнятся.А дальше-по обстоятельствам-или стирать,или продолжать наполнять корзину.
Хранитель Истины (422609)
Три белые рубашки не постираны....что-то мне не хочется из=за трех штук стирку заводить...))))
Хранитель Истины (321559)
Нет корзины. Все выстирано.
нет ее, я не коплю
Шутишь?))
Верховный Наставник (183607)
Да пусть полежит, пока мне эти вещи не нужны
Просветленный (794109)
Лежат в них (одни на две корзины ) летние брюки сына, и как это они затесались в шкафу, что я не видела?
Давно убрать пора