Колитесь: Ваш земельный надел ограничивается лишь цветочным горшочком на подоконнике, или ещё чего имеется?

Тааак, это напоминание: 1 декабря истекает срок уплаты земельного налога за 2018 год
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Двумя горшочками. По одному на каждом подоконнике. Могу вздохнуть свободно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262821)
Зато мне хорошо!
Есть еще сотка - на погосте - пока под паром...
Верховный Наставник (248795)
Я ж крымский..пара соток с виноградом и прочей черешней, конечно, есть.
И овчарка там прилагается...мало ли...