У вас стол..кухонный..прям чистый чистый,все убрано и крУжку не оставите,или..полстола заставлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ненавижу срач на столах
Верховный Наставник (168798)
Стол чистый!
Пока я дома.
У меня на нём или вазочка с конфетками....или подносик с пакетиками чая "Гринфилд".
Но вот пока меня нееет.....
А потом я прихожу, ворчу, вытираю, убираю.....и опять ничего.
точно сказать не могу,под клиёнкай ничо не видна.) нарн чистый.
Наставник (77273)
Никогда ничего не оставляю, из грязной посуды
Там всегда стоит полотенце, зеленушка может стоять, а нога хамона еще может, и заварник, сейчас там и пирог стоит)

Верховный Наставник (104204)
У меня там постоянно салфетки в подставке и пульт от телика.Остально е все убираю.
Верховный Наставник (162395)
только эл/чайник и ваза с конфетами
-не люблю бардак!
Хранитель Истины (287951)
Настольная лампа, сахарница и ноутбук, мы тоже бардак не любим.
У меня чистый-чистый, только вазочка керамическая, сахарница и салфетница на нем. Он белый,плиткой выложен, протер и забыл. Плиту и пол я каждый вечер мою.
Наставник (82010)
На данный момент бардак. Придя с магазина я вывалила все покупки на стол. Лежат там второй час наверное. А так чайник стоит, капсульная кофеварка и вазочка с конфетами.
Верховный Наставник (182281)
У меня есть стол разделочный, стол сервировочный, стол трапезный и стол десертный. Везде - порядок.
Хранитель Истины (422117)
Почему полстола?....Весь...)))))
Хранитель Истины (321261)
Фильтр для воды, салфетки и сахарница.
Верховный Наставник (183356)
А у меня полстола заставлено. А ЧЁ?!
Верховный Наставник (165650)
У меня на кухонном столе- вся жизнь)))
Подставка с ложками- вилками, тостер, коробка с печеньем, кофе-сахар-соль-перец, разделочная доска с хлебом) Ноутбук, в конце концов)))
Верховный Наставник (101033)

вот так)
Просветленный (794109)
Вымыт! Сверху завален