Господа, голод грядёт! Мы в деревне срочно запаслись солью - а то иначе как нам: сало, мясо, яйца, огурцы, помидоры - несолёными есть что ли? А Вы в городе что запасаете?

Ню-ню чай, сама - пять лет как из городских в деревню вышла, знаю я ваши запасы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ничего. пусть в магазинах хранится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
У нас всего завались.
а город целые деревни запасает,чё мелочица за соль.
Мудрец (12300)
Лиличка! Не создавай панику! Городские тоже с запасниками, полные диваны соли, сахара, муки)))