А Вы знаете о таком факте, что Хрущёв и Маленков, привязывали собак и кошек за хвост к вождушным шарам и отпускали в небо? И кто они после этого? А врагов народа, так привязывали за ноги и отпускали тоже в небо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137819)
Конечно знаю! Этому их ещё Сталин научил по заветам Ленина! А описал это еще разбуженный декабристами Герцен! Так что история уходит своими корнями глубоко... в жony!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Что пил?
Мы не знаем о таком факте.
А ты точно знаешь, что Хрущёв и Маленков лично привязывали кошек и собак? А ты знаешь, что Хрущев и Маленков Герои Социалистического труда? Тебя можно и нужно привлечь к ответственности за клевету.
Что пил?-2
Не зря ты сбежал из РФ в Латвию на ПМЖ, ой не зря! Это ж как надо Россию ненавидеть чтобы такую чушь придумать!
Советник (3825)
Конечно, это неправда. Воздушный шарик не обладает такой грузоподъемностью.
Хранитель Истины (487970)
Никогда о таком не слыхала!А можно ссылку на эту информацию?