я нихочу никому ничего доказывать... просто реально тема)) у соседа аккамулятор виста *чет 12 лет)) сцука я его уже хочу убить чтобы пасмареть дату))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120954)
А нафуя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вольво хс70 2006г. акб варта с завода
Вчера в магазине продавец сказал, что дед притащил на замену акб 8летней давности. Сухозаряженный может храниться спокойненько лет 10 на складе. Потом в него заливают электролит, заряжают эксплуатируют года три. Я лично так покупал по дишману танковые акб. Хватало на Чумазе на пару лет. Корейские новые от звонка до звонка ровно два года хоть обосрись. Все сказки про АкБ которые интенсивно работают на авто и ходят лет 10 писёшь. Не видел таких. Больше трёх лет у мну не работали(((