У вас хорошие соседи...?(У меня на первом этаже такая живёт... Марусей зовут...) (Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111641)
По имени двоих знаю. Овчарка Алиса и черный лабрадор Вольт. Они хорошие, хозяева хорошие. Появился новичок - щенок хаски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня звонок попроще,электрический.)
Наставник (80187)
зачем заводить для просто забавы норную породу?..эти породы собак..в старости если их не натаскивать для охоты..просто толстеют..жиреют и погибают от онко...обожаю собачников)))
Верховный Наставник (182281)
Я сделал свой выбор. И животных не считаю своими соседями.
Верховный Наставник (167436)
Пикинес Ляля живет на 2 этаже.
Очень умная.
Верховный Наставник (223274)
К нам тоже въехала новая тявкалка.