А тебе, доченька моя младшая, Настенька, что из-за моря привезти? Привези мне, батюшка, комлект нижнего белья в стиле "Military"...

Ничосе - запросы?!! Это как же оно выглядит-то?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
И батюшку заколбасили в джунглях Венесуэлы. При попытке ограбить склад с амуницией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Привезти бы ей 25 ударов вожжами
Верховный Наставник (202567)
Ето когда Валеpа надел зелёные RеPеtузы и обожpавшись сваpенного из зелёной изоленты Зелёного боpща взял да и обкакался о стаpой тpадиции!?!?