Как страшно жить у вас.

«Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие кправящему статусу партии, если что, сдадут нетолько ее, истрану сдадут»,— сказал глава государства, выступая наXIXсъезде партии «Единая Россия».
Пословам президента, ранее такое неразслучалось вновейшей истории России.
ВМоскве проходит XIXсъезд партии «Единая Россия». Участвуют высшие чиновники страны, руководство партии, делегаты, губернаторы, депутаты, сенаторы, общественники и родственники.Об этом сообщает "Рамблер"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да врешь ты все! Это у вас, на Украине, власть захватили упертые сторонники мовы, украинства и русофобии. Эти словоблуды, конъюнктурщики, продадут все, в том числе и землю. Они и страну сдадут американцам лишь бы набить свои карманы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
а что значит родственники?
Хранитель Истины (437413)
Та шо пистдест...хоть к вам перебирайся...)))
Просветленный (586801)
Нет, шоб х.. на фортертянте сбацали, да?
А тя фашика к нам никто и не звал...сиди у себя вна....
Сало уронили!!!!
Мудрец (24808)
Сказал...значит так и БУДЕТ!
Он ещё ни разу, за 20 лет не ошибался!
Верховный Наставник (135804)
Страшно , но по сравнению с вами ...