Сегодня на рынке покупала мякоть телятины по 680 ры за кг.А сколько у вас стоит мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129216)
Недавно соседка брала заднюю ногу целиком -250 р за 1 кг. Это у нас в селе . На базаре в соседнем городишке от 270 до 350. Свинина немного дешевле .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Возле 500 за телятину.
Свинина 330 шейка.
Верховный Наставник (109447)
Охренели вы там в столицах по почти 700 мясо брать,так вам и надо
Примерно так же. Грубо 10 евро\кг.
Верховный Наставник (181767)
Телятина, или говядина? Телятина, или нет, или очень дорогая. Говядина подешевле. Цену не скажу, давно покупал, приблизительно, вырезка, без кости, от 8 до 10 евро за килограмм.
Верховный Наставник (122696)
В два раза дешевле.
Верховный Наставник (146908)
Доширак - наше все , какое еще мясо )?
Просветленный (586797)
Телятину не очень любим. Хорошая говядина 450 с маааленькой косточкой для супа.
у нас на бойне мякоть первый сорт 330 на ваши за кило..высший сорт мякоть 420..
говядина полутушами второй сорт 240 за кило..
сердце печень 140 за кило..
хвост 85 в рублях..
на рынке примерно прибавьте 20 процентов на цену..
Да, тоже порядка 700 р. кг. Муж сегодня как раз ходил на рынок.
Верховный Наставник (179001)
1 кг мяса - это двум человекам на лёгкий обед-ужин.
Не накладной ли будет такая цена при нормальном питании, тем более - всей семьи?
Ведь далеко не все в стране такие же триллиардеры, как ныне правящие страною барыги ворьё-жульё с миллиардами, тоннами ворованных у полунищего народа денег, лежащими слоями под диванами и в шкафах в квартирах этих тварей...
Хранитель Истины (383945)
Шею свинину брала по 135гривен, лопатку по 95 гривен.
Утку по 90 гривен и куриное филе по 85 гривен.
Телятину даже не смотрела сегодня.
Доллар у нас по 24 гривны.
Верховный Наставник (162365)
честно? не знаю. моей пенсии на мясо не хватает. ем курятину- она дешевле. но по слухам не менее 500 рублей.
Сегодня, фермер...
Свинина - 215 р/кг
Говядина - 380 р/кг
Баранина - 500 р/кг
Хранитель Истины (334486)
А я вот штаны заказал на Али. за 1000. А у вас в городе штаны почём?

Вырезка же у нас 1200 р. за 2,4 кг.