Кстати о курении....Что чуввтвуют курящие, когда хотят курить. какие процессы происходят в организме с приходом желания курить... многие ведь даже трясутся, когда долго без курева, а желание сильное?)) Как это хотеть курить, с чем сравнить?))

Я просто не курю и слава богу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183392)
С лёгким наркотиком можно сравнить.
Я тож не курю уже тучу лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я долго курила.
Но у меня никогда не было физической зависимости от табака.
Только моральная.
Хранитель Истины (382902)
Как хочется есть, пить или в туалет.
Курила всю жизнь, с 17 лет.
Уже 6 лет не курю,так вот меня никогда не трясло,это же были легкие
женские сигареты,а не наркотики.