Гроссмейстер (6259)

Просто Ржу над анектодом про мужика с килдой пол метра))А Вы знаете какие нибудь анекдоты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (307712)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
.…советский ещё...
Грузин выиграл междунардные при размерах /10 см/...в диаметре....
Знаем. Чисто инженерный анекдот.

Возжелал мужик заиметь член до полу(кстати, это он совершенно напрасно возжелал - не тот член что большой а тот, что дольше стоИт!). Ну упал мужик на колени и молит Господа:
- Господи, всесильный и всемогущий - сделай так, чтобы член у меня до полу доставал!
Ну, молится мужик, молится и вдруг - опа! разверзаются небеса и оттуда глас Божий:
- Хорошо, мужик - будь по твоему!
Мужки на радостях поднимается с колен и вдруг - оппа! - его ноги укорачиваются, укорачиваются и раз - член до полу достал и укорочение прекратилось.
Мужик в ужасе:
- Господи, что ж ты сделал, я же не это имел в виду!!!
Опять разверзаются небеса и оттуда опять глас Божий:
- Нужно правильно формулировать техническое задание!!