С какой переодичностью меняют методички укротроллям?

Надоело про катера с унитазами читать....
Все давно опровергли а они все то же лечат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну как же, российский гозман вписался в тему и орет, что унитаз показали один, а кораблей три.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваааашшааа светлость где вас носит.
Верховный Наставник (129852)
читай свой ЛК)))
Вероятно, с той же, что и "патриотам"-укрофобам. По крайней мере большинство подобной хрени поступает именно от них. С одним можно согласиться - тема Украины в целом надоела хуже горькой редьки. Но так как товарищи с каждой из сторон отрабатывают свои 30 сребренников - конца и края этому ждать не приходится.