В вашем городе есть фикс прайс, что-нибудь там покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да. Бумагу талетную - та же самая,что в перекрёстке,ток стоит 100р,а не 180. Мыло детское для рук мне понравилось. Вчера стеклянных игрушек новогодних взяла. По- мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покупаю
Хранитель Истины (330091)
бытовую химию лампы батарейки игрушки...из пищевого-сок гранатовый азерб. в стекле
Хранитель Истины (325784)
У нас их несколько. Покупала там батарейки,кухонные полотенца,пластиковые контейнеры,чёта ещё,но не продукты.)
Я там один раз всего была,мне лень.Даже ближайший расположен неудобно.
покупаю) колготки, варежки, всякие альбомы краски фломастеры карандаши. несколько раз брали пиво лпин культа, консервы. одну консерву сразу собачке отдали, другую берем периодически)
Хранитель Истины (256921)
Моющие средства, зубную пасту
Верховный Наставник (183304)
Мягкий корм кошке Перфект фит там дешевле на 7 руб.
Мелочь всякую, типа, мешки для мусора, перчатки хоз., освежитель воздуха.
50гр. кофе там 100р., а такой же в другом магазине - 240! Смотрю сроки, конечно.
Захожу не часто, только если по пути.
Верховный Наставник (169115)
Да. Прекрасный отбеливатель без хлора для шерстяных изделий
"Чистин Омега".
Канцелярские принадлежности и коробки.
Есть, покупаю там тряпочки для уборки, крема флоресан, расчески какие нить
Хранитель Истины (383097)
Есть, покупаю.Много всего.
Хранитель Истины (491964)
По мелочи. Бытовую химию, шампуни, мыло
Наставник (30749)
Есть.
Батарейки.Так как для бытовых нужд не имеет значения какого качества батарейка.
Одна дюрасел(а их батарейки самые долгие реально из массовых на рынке) работает по продолжительности как десять китайских.При этом по стоимости выходит в два раза дороже.