Кстати о. Девочки, есть тут счастливые обладательницы 4-го размера груди?

Где вы покупаете шапочки для своих близнецов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Малавица,интимисси,в киаби и еще в парижанке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
В магазинах полнО, и примерить можно, чтоб уж точно всё вместилось.
Верховный Наставник (101033)
могу даже в интернете купить)) Ношу уже лет 20 только Naturana Minimizer
Просветленный (503382)
Это не так уж и много)) вполне сносно))
у меня есть один бюстгалтер Дэшечка) очень удобный... считается?
Хранитель Истины (422847)
Счастливые...Где искать папахи на 6-й?...))))))))
Верховный Наставник (176563)
Женская грудь это такая весчь.что дело в красоте..а не в размере!
Верховный Наставник (190788)
уже F...проблем с домиками нет в одном ТЦ беру