оспадиии... пришла с работы. забыла по дороге купить лампочки. как же неохота в магазин идти... там сейчас эти самашечие с тележками...сходи вместо меня,а?..

ВЫ обычно что забываете купить в магазине?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я на вб недавно взяла 6 штук, притащил курьер домой))и цена шикарная,указанную в скрине дели на шесть, будет в рублях стоимость, светят классно, гарантия 2 года

я ничего не забываю,муж на колесах он и берет среди недели, по моему напоминанию,что нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Я обычно знаю что мне нужно купить, заранее отточив список до мелочи. Покупаю ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАМЕЧЕНО ни крошки сверху. Ну бывает конечно там... Но по базе - в основном придерживаюсь.
Наставник (46824)
Ничего! Я нигде и ничего не забываю - стоит мне только из дома выйти- маршрут в голове уже составлен! )
Отклонения возможны, но в мельчайших подробностях!))