Когда Публий Корнелий Сципион загнал тебя в болота под Карфагеном, мы думали, что тебе хана. Как тебе удалось спастись?)

В ленте отображается 3 ответа, но вижу 2. Кто-то из моей персональной Красной книги ответил, видимо. Эй, удило! Не утруждай себя мозговыми вы серами)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Герострат разрушил Карфаген, я выплыла из Днепра и спаслась - всё просто как манная каша !!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…я в складках тоги вашей притаился,когда вы в паланкине в мат упился!
Верховный Наставник (248893)
КОРНЕЛИЯ МАНГО МЕНЯ СПАСЛА...СЕСТРУХА ЕВОНАЯ!