Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Вы умных людей иногда слушаете? Или это не про вас вопрос?))

Как не допустить Путина ко власти в 2024 году?
Почему важно, что историк Олег Соколов был другом Мединского?
Сколько ресурсов осталось в России?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
извини, но этот вопрос скорее не про тебя..
Наставник (73259)
К восторгу украинских нацистов и российской демшизы, заказчик убийства мэра Нефтеюганска Ходорковский вручил автору документальных фильмов, подменяющих факты фейками, Дудю премию имени террориста Басаева.
Просветленный (586801)
Если его рекомендует больной на голову Шептун - он априори не может быть умным.
Он может быть только русофобом, как и сам Эмилька.
Верховный Наставник (159595)
интересно узнать бы кто тебе сказал что он умный... по себе выбирать это не вариант... лично... для тебя...
Наставник (93277)
Ничего нового он не сказал. Для меня, по крайней мере. Всё это я много раз уже слышал или догадывался. Ну вот, взять хотя бы первый пункт: про коррупцию на космодроме Восточный. Ну, всем же понятно, что это чистое лицемерие, что страна буквально разъедена коррупцией, а тут вдруг понадобилось в одном конкретном случае погрозить пальчиком. Интереснее, я думаю, понять, в чём мотив этого выступления, а не констатировать факт лицемерия.
Верховный Наставник (129841)
путин сдулся..вся страна видит обвал экономики
Ученик (162)
Умный...Это очень относительно!