Ну вот... В "Барселону" не приняли, в "Ливерпуль" не пригласили... А у вас в деревне есть футбольная команда? Готов обсудить предложения. Омский "Газмяс" не предлагать!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А чего в Зените не остался?
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Могу посоветовать только шортандинское "Торпедо"! Без вариантов...
Верховный Наставник (179223)
У меня в деревне есть,конечно,команда,но я тебя не предложу,т.к. ты её полностью разложишь,и они вылетят из третьего дивизиона...А А-поэль Тель-Авивский тебя разве не приглашал..???)))
Дарова, Лёша..!!!