Алла навеяла. Девочки, а вас ничего не смутило в её переписке с Анатолием?

Кроме пунктуации.
Сам выберет, сам заберёт. Как-то бескомпромиссно.
Прям вижу, как на шее затягивается "удавка".
По-моему, на счёт спонсора он не фига не шутил)

Или у меня фобия?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Приедет какой нить кредель..расскажет сказку венского леса..про то. чтр мол очень деловой человек и некогда рассусоливать..а секс он очень любит.НО..не со всеми))) Кандидатура должна пройти проверку)) После чего он будет решать..достоин сей кандидат спонсорской помощи или нету)) В общем как то так))Итог догадайте сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
каждому своё. отношения бывают разные. меня вообще смутило,что с незнакомыми она общается. я на такое в жизни не пойду. первого мужа я в подъезде встретила- он к другу приходил. второго- телек починять пришёл. вот так. если нужен муж,надо только посмотреть в подъезде или в квартире- где-то обязательно найдётся
а, что в этом, такого странного? мужчина и должен, сам выбирать и сам решать.
Понты))
И выберет чебуречную какую-нить
Привет))
Это Алла пришла туда пошутить, а мужик чётко понимает, что пришёл знакомиться, и не ждёт никакого юмора от других, ибо глупо, мужик по делу пришёл, по назначению сайта. Это ведь сайт знакомств, я правильно понял?
Верховный Наставник (169975)
смутило, что на вопрос "почему" Алла ответила "да")
Хранитель Истины (497433)

Хранитель Истины (323866)
"я весь такой решительный и смелый"
Супер-прием
Не шутил конечно
Это Алла чот тупит