Любите театр? Вам нравится, как играет Инна Чурикова? А Александр Збруев? Хочу поделиться с вами отличным спектаклем. Смотрел с большим удовольствием.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12845)
Люблю театр,где играют мастера.Всегда интересно посмотреть на их игру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642745)
очень люблю!!! спасибо. стареют наши любимые актёры.
Хранитель Истины (461091)
Да оба прекрасные актёры, тут и к бабке не ходи! )
Хранитель Истины (330179)
пойду-отрешусь...пару часов буду только в антрактах появляться))
Хранитель Истины (374532)
спасибо... щас скачаю... очень люблю и этих актёров и Ленком в целом... жаль что театр умер... эти двое и есть оставшийся .ленком...
Ложь во спасение шедевральный симбиоз Чуриковой, Ракова, молодёжи и Панфилова.
Аквитанскую львицу ещё не видела
Хранитель Истины (487890)
Большое спасибо! Поместила в закладки,в скором времени посмотрю.