у вас при СССР какой журнал любимый был для почитать?... ну там "Октябрь", "Нева", "Юность", "Москва", или может "Наука и религия"?...

и если читали, то как относитесь к прозе Аркадия Сахнина?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387656)
Вот именно все эти журналы и читал... +Иностранку и Науку и жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Журнал "Знание-сила".
Хранитель Истины (393218)
Для почитать???? Техника-Молодёжи !!!!! И великолепный тогдашний журнал Химия и Жизнь !!!!! ))))
наука и техника
Техника молодежи тоже
Верховный Наставник (180620)
Журнал Семья и школа. Про Сахнина не слышала даже. Сейчас почитала чуток - уже не идёт, увы.
Верховный Наставник (144838)
журнал "Пионер"

Верховный Наставник (140474)
Про Сахнина не слышала .

Мелодия (Чехословакия) , Мелодия и ритм (ГДР) , Мотор ревю (Чехословакия) , Юный техник , Техника молодёжи , Иностранная литература , Новый мир , Филателия СССР .
Хранитель Истины (492333)
Новый мир