Есть люди, которые считают, что им должны повысить зарплату в два раза как минимум. Они серьёзно?++

они не помнят как при Ельцине напечатали много денег и всем раздали и что из этого вышло?
разве дети в школе это не проходят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если эти люди достаточно умны, то почему устроились на низкую зарплату?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138269)
ваша фамилия случайно не Набиулина?
Магистр (2103)
Я считаю, что мне надо урезать зарплату в два раза.

К сожалению или к счастью я не помню, как при Ельцине. Я тогда маленькая была и ни фига не работала. В школу ходила как дура.
слушай, ну вот банки выдают кредиты деньгами, которых у них нет
к ним у тебя вопросов нет?

или ты это в школе не проходила?