Вчера мне звонили из Левада -Центра просили ответить на 18 вопросов. я согласилась. Первый вопрос : Ваше отношение к Путину? Я ответила, что хорошее, далее говорят: Спасибо, нам ваше мнение не интересно

Как это понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Левада-Центр несколько лет назад признан иностранным агентом потому, что существует на финансирование Запада. Это оппозиционное СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, это был не Левада-центр, а, скорее всего, "Дождь"!)
Наставник (51073)
Они Путина хотят..ыы...
Наставник (43360)
Ну, а если бы ты сказала "плохое", тебя бы взяли на заметку, т. к. неизвестно кто звонил и с какой целью )
мне тож звонили...сказали. что разговор займет 15 минут...разговор затянулся минут на 40..наверное я интересный собеседник
Наставник (70522)
Негодяи! Взяли и обломали на полуслове)
Правду говорить надо.