что выглядит более нелепо, если девушка выше чем её бойфренд, или если у женщины челюсть как у

лошади, а у её мужа подбородок недоразвитый? но одного роста он с ней.
Просто вот я видел пары где девушка была выше ростом но они выглядели мило,
а вот пара второго типа похожа на союз карлика и лилипутихи, в этом есть какая то цирковая фриковость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631662)
Не так важно, как они выглядят...
главное, что любят друг друга.)