Я никогда больше не поеду в Одессу и Киев. Наверное. Если все так останется. Вопрос про детство+

У меня море друзей украинцев было и есть.
Почему вы тут так, а?
Я русский, да, в чужой стране
И да, кстати, гиперсеть, с которой мы работаем,
Контролируется из Москвы, но вся верхушка хохлы)
В смысле не по национальности, оттуда
И мы нормально работаем, я не в России.

Доп. вопрос. Продукция Рошен есть в ваших магазинах? Покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
У нас, в фирме, на предприятиях за Уралом, украинцев работает больше тысячи, это я так сказал, осторожно, а может и полторы тысячи. Мне важно не откуда они, а сколько денег выделяем им, общая сумма, а кто они, по барабану. И кто там кого контролирует из Москвы, я знаю только про одного человека - это я. Понятное дело, что не только вот я лично, направление целое есть, но вот в этом "направлении" главный это я. И нормально украинцы работают, текучка минимальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как - так? Все вполне нормально!
Верховный Наставник (141298)
Я с Украины .. критиковала и буду критиковать кровавый майдан и политику Пети - убийство украинцев и тотальную русофобию.
А на Украине полно адекватных людей и это показали выборы - выгнали Петьку с трона.
Верховный Наставник (230577)
Одесса, магазины рошен. Не боись, отобьёмся.
Верховный Наставник (162466)
пока ТАМ -идёт мракобесие...
тоже -НЕ поеду (((
хотя -есть и друзья ...и Родня !
(и родные могилы((
http://f2.mylove.ru/5ZzuWZ1R6N.jpg
Надежда -всё же ЕСТЬ ,что прекратится развязанное из за бугра отторжение...что возобладает ЗДРАВЫЙ смысл..и братья -вспомнят !!!
-что они -Братья!
(а не хохлы ((