Утречка!) Не хотите ли оценить мои мыслишки на "унитазную" тему?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467212)
Доброго утра)
правда, всё это печально ((, но я насмеялась от души))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
унитазы. Карл, унитазы!...
ну это же бред очевидный...кроме них с боевого корабля( ну как они себя гордо называют) снять нечего было кроме унитазов и трусов?!...боюсь даже и подумать, чем именно они воевать собирались, раз это самое ценное и видимо единственное из оружия))))))))
Наставник (63007)
"...так рождаются легенды - три боевых флагмана укрофлота гордо шли в кильватерном строю за маскальскми самоходными корытами, не тратя ни капли соляры. Пусть гребут галеры, пусть рабы везут своих ясных панов до хаты! И весь мир рукоплещет выдающимся сынам Великой Украины, в очередной раз посрамивших облезлого русского медведя..."