Любимый ритуал утренний, кааакооой))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Доброе утро! сегодня пеку блины,а это значит,что этому предшествовало пробуждение,гигиена,потом завела тесто,пока оно отстаивается размялась на элипсоиде минут 20, а во время выпекания каждой стороны блина делала присед или выпады по 5 раз, получается примерно 10-20 сетов)) попка шикарная у меня,после блинов после обеда ещё 10-20 сетов,но ведь вопрос про утро))))а в будни это тоже элипс и уже в офисе ароматный кофиииии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721105)
И это тоже)))) но в начале...

Наставник (55964)
Это же очевидно!

Наставник (69334)
Первым делом-сигарета в зубы, всё остальное потом.
Верховный Наставник (127463)
похмелье... Потом женщина...))
Верховный Наставник (202322)
Да у всех один-до туалета добежать. Наврут тут три короба

Хранитель Истины (252856)
Яйца почесать левой рукой...
Хранитель Истины (287951)
Сидеть в тишине и полумраке, пить кофе пока все не проснулись))
:-)
Наставник (59481)
Первым делом, первым делом туалеты,
Ну а кофе, сигарета все потом!!!
Сегодня все ритуалы нагло проспали с котом,Фотечка))