Тут еще верующие остались или одни стебатели верующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Никогда в БОга не верил - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5659)
Да какие, в *опу, верующие, разве что маловерные
Я вчера одного встретил - писал, что будущего у молодёжи России якобы нет только из-за того, что она не верит в Бога
Наставник (69462)
хорошо , что тут еще остались верующие..как бы над ними не стебались ( я в том числе) они терпеливо отвечают на вопросы и пишут комменты..НО!! не все!! некоторые верующие тутошние, когда кончается терпение кроют матом и проклинают)) тогда и начинается самое интересное))
Верховный Наставник (162365)
я не стебатель. а верующих не было нет и не будет. есть кретины и такие как я. кретины- так звучат на горном наречии франции христиане-и создоны что бы над ними стебаться. все в мире рационально.
Наставник (59217)
Ты и есть стебатель и тролль.
Верующие в церквях стоят...
Гроссмейстер (7422)
Уточни в кого верующие.Я верую в говорящих козликов, а меня христуны преследуют
тут одни стебатели-верующие
тут одни фанатики. ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ
Наставник (43623)
Кто ищет, тот найдет.)
Мудрец (10245)
Остались)