Резкий немецкий язык вам нравится или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131169)
язык необычный..если на первобытном уровне..язык неудержимых людей, гордых и наглых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Утомляют существительные, содержащие по 3 и более корней в технических текстах, а также отрицание, стоящее в самом конце очень длинного предложения...
Ну и сам темп речи, он обычно быстрее, чем русский.
Английский мне нравится больше.
Просветленный (509683)
Я люблю русский и Паваротти на любом языке
Верховный Наставник (242805)
В Германии есть народность, где нет разговорного языка, только пение.
Верховный Наставник (230527)
Немецкий очень мелодичный.