Снег! Ужас! Так рано! За три последних года природа нас избаловала...Зимы, как таковой ии не было!))

Ехала на работу и видела, как розовые кусты снегом засыпает..(
Вечером ехала и видела, как деревья, ещё не сбросившие свой зелёный убор, утопают в снегах.)
Красиво, канеш!)
Собственно вопрос - зима вам нравится? Хотели бы вы прожить без зимы свою жизнь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Где снег? У нас им и не пахнет.

А первый снег был в прошлом месяце. Но на другой день растаял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)
Эх, для немцафф в Сталинграде уже 9 ноября 1942 г. грянул мороз в минус 18 градусов...