На каком сайте можно посмотреть сериал " Только ты" (2013) с русским переводом всех серий?

Не с субтитрами.
Или во всех сериях до сих пор не сделали русскую озвучку?

Так обидно 7 Серий с переводом, а потом только субтитры А я так уже втянулась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399356)
Лучше 7 серий без перевода, а потом только субтитры на чёрном экране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
Смотрит какую-то хрень... Пошла бы лучше -- пожрать приготовила!