Вы к людям,которые с вами были на мыле в одной категории более лояльны,чем к другим тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127051)
Я одиночка...Но хорошее помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ко всем лояльна, кто не хамит и ведёт себя воспитанно))
А из тех, с кем сидела в одной категории на мыле, со многими перестала общаться)) досиделись
Хранитель Истины (305058)
Люди меняются..... И мое отношение к людям тоже.. все от людей зависит.
да
Гроссмейстер (6259)
Конечно.Петровна и Валера(Боевое Яйцо)По общению..А лошки тут не главное..
Верховный Наставник (101699)
Я одинаково суров ко всем............
их тут осталось очень мало,жизнь очень коротка чтобы тратить её на склоки,
да!
я оттуда ушла накануне исхода - настолько было все "лояльно"
Поэтому не раздумывая пришла сюда.
Терять было нечего. А здесь, в ОПС, обнаружила вполне интересных личностей.
Жаль, что хорошие уходят..
Мыльные в категории религии и веры всю душу изгадили, на мейле вечка... так я познала истинных христиан С томским РВ после тоже не общаюсь, я узнала истину, что верующий это диагноз... Теперь в ОПСе и в юморе, адекватные люди