Тебе известно, шта лозунг "Гот мит унс!" начертан не только на пряжках солдат Вермахта?

сегодня многие товарищи живут по такой же схеме. То-ись сперва совершают поступки, идущие вразрез со здравым смыслом, а потом, когда их спрашивают так:

говорят "бог мне поможет". Не встречались тебе такие люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92506)
Вообще то девиз Российской Империи — «С нами Бог!» (в оригинальной орфографии — «Съ Нами Богъ!»)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
с нами Бог -так на пряжках написано а символом морских котиков ---За Бога и страну.