А в вашей родне были параститутки? Или у вас это не принято обсуждать? А ваще это ведь в прошлом, мало ли кто кем был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210245)
Ещё до войны мой дедушка, будучи молодым председателем колхоза ехал из Оренбурга в Среднюю Азию в поезде. Там он встретил мою бабушку, ей тогда было 17 лет. Бабушка ехала с семьёй своей старшей сестры — уезжали от голода в Поволжье в тёплые края. По дороге от тифа у них уже умер младенец, есть им было нечего и тут дедушка. Дедушка сразу решил увезти бабушку в свой дом, и чтоб семья согласилась отдать ему девушку он предложил им две буханки хлеба(((
Прожили они 60 лет. Бабушка жила, как старуха из золотой рыбки — в финском двух этажном доме со всеми благами, а дедушка в маленьком домике на заднем дворе.
Бабушка не любила эту историю, и всю жизнь не могла простить деду те две буханки..
Хотя дед у нас был мировой, а бабушка только красавица(((