Вы страдаете синдромом отложенной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я это переборола, кажется
Переезд расставляет все на свои места как-то
Уже не накапливаешь на потом - потому что в потом можно всего и не взять
Кучу вещей оставила в России, как и кучу возможностей. Поэтому хотела заниматься верховой ездой - ходила на конюшню, хотела поиграть в мафию в антикафе, но друзья не могли - шла одна в новую компанию
И в плане идей. Если я начинаю что-то - то прямо сейчас, ибо никакие понедельники и начала месяца не работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Бывает
Закрутишься, завертишься и всЕ, лучше дома посижу
Верховный Наставник (169975)
жизнь- это то, что происходит вокруг, пока ты строишь другие планы)
Да.
К сожалению.
Не всегда. Но случается.
Хотя сама первая всем кричу, что так нельзя!))
Но иногда просто ничего не хочется. Вообще ничего. И даже заставлять себя не хочется
Просветленный (644638)
Да
Наставник (59213)
Типо заработать на 11 айфон и пенсию? Я это даже жизнью не называю.
Наставник (79574)
наслаждаюсь - всё ещё впереди !
Нет! Стараюсь жить здесь и сейчас. Ем из красивой посуды, а не берегу ее для гостей,покупаю понравившиеся вещи, путешествую и не, задумываясь, делаю то, что мне хочется и нравится в данный момент, если, конечно, обстоятельства позволяют.
Верховный Наставник (228895)
да,можно сказать да
Верховный Наставник (181774)
Доброй Ночки, Мыша! К сожалению, это от нас не зависит...

Пока маленькие, мозгов не хватает, веришь всяким уродам, которые пользуясь твоей неосведомлённостью, кидают тебя, как хотят!
Учись хорошо, станешь большим начальником! Покажи мне хоть одного умного дебила, ЛЮБОГО РАНГА! Как они попали в руководство, если мозгами там и не пахнет?
Вот, будешь добросовестно и много трудится, станешь большим начальником! И не одини дебил не скажет, что все начальниками, быть не могут! Начальником, может быть любой идиот с улицы, после полугода притирки и чем он будет тупее, тем лучшим начальником он будет. А если ты хороший спец, то ты и сдохнешь на своей должности, так как дебила с улицы, что-либо ремонтировать не поставишь!
Если будешь много работать, то тебе пойдут дополнительные балы к пенсии и ты будешь получать большую пенсию! Покажи мне тех, кто её получает? И куда деётся пенсия тех, кто склеил ласты, не дождавшись пенсии? И для справки: в Англии, пенсия НЕ ЗАВИСИТ ОТ СТАЖА ВООБЩЕ! От слова СОВСЕМ! Даже если ты не работал, государство будет тебе платить пенсию, чтобы ты, сука, не шёл на улицу, баламутить народ! Да, возможно, она не будеть у тебя, как у Машки Тетчер, но, на пожрать, коммуналку, приодеться хватит! И даже на хамон с пармезаном останется.
Ну, что ещё тебе рассказать? )))))))
Нет)
Наставник (57846)
Нас так и учили жить)
Хранитель Истины (253310)
Нет, спасибо мужу))
Он меня научил, что жить надо здесь и сейчас
Верховный Наставник (116674)
Синдром отложений "это на Новый Год" имеется точно!
А в остальном... по моему, я вообще не думаю о будущем. Есть здесь и сейчас.
Да, всегда кажется, что завтра будет лучше чем вчера. Нас же этому учили