Интимно. 45+

Что это за представления - как секс - так грудь жмякать. Вот мне это совсем не нравится. Нравится другое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (169975)
хватай и жестко тискай яйца. помогает отбить эту дебильную привычку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
возьми его руку и молча покажи, где нравится
Ну нифика се

То есть, твоя женщина будет неудовлетворённая?
Хранитель Истины (374997)
так.... не понял....
а сиськи куда тада девать?
Ну кака така грудь после 45)
Эспандер подари)))а так- Элен дело вещает)
ЙоП , с женщинами без мацанья сисек не получится...
Хранитель Истины (388586)
Хммм.... С одноруким опыт был? ... ПыСы у меня, две руки... На все хватает...
эти жмякальщики просто не знают , что с грудью следует делать , соответственно сразу думается , что они вообще ни в чем не секут . не давать таким и все тут
Верховный Наставник (145850)
Ну грудь она такая...у всех разная...кого можно за сосочки пощекотать и она с ума сходит,кого за грудь поднять и не почувствует...а от другой и в глаз получить..все разные...и ощущения у всех разные...
Наставник (70633)
как они без сиськи то?)) это практический главный предмет вожделения) Нужно сказать чтоб помягче, понежнее)
Мудрец (15001)
*у? Понимаю, отрастить только нижние удалось...
Просветленный (794109)
Оспидяяяя...че вам надо-то, тётки)))))
Не волнует, терпи
Верховный Наставник (114481)
ну вот хотел пожмакать и то давай тогда мастер класс чо делать ... ато так один слова