Как люди становятся геями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так же, как неграми, левшами, альбиносами, женщинами и т.д. Рождаются такими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Если не воспитательным путем - то это результат перенесения инфекции мамой при беременности...
В основном рождаются
Меньшую долю геев воспитали так родители: холодные и строгие
В этой категории это -- больная тема, прямо.
Хранитель Истины (253310)
Я считаю, что все от рождения бисексуалы
А там уже как сложится
На мой взгляд, сейчас это тенденции моды. Где-то в глубине душе, ощущается мне, что в этом что-то есть! Перенаселение Земли , медицина научилась бороться со многими болезнями, которым и отведена роль регуляции численности населения.
Второй вариант, генетическая патология, хромосомная, но по статистике это небольшие цифры.
И ещё вариант... Сами женщины, чёт в мужиков превращаются... Про Панина не спрашивай 😉😉
Верховный Наставник (181774)
В европе, как поживут, и им каждый день дебилы своей толерастией пудрят мозги, так тут и соловей захрюкает, если его каждый день свиньёй называть... ))))))))))

Вечерочка! )))
Фу бло......и знать не хочу!