У вас были такие примеры когда отец типичный патриот,мужлан а сын в эмо,панки пошел и все такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну я панк, а отец - трусоватый путриот. И что? Это действительно сплошь да рядом, молодёжь гораздо честнее и смелее своих отцов. Им есть что терять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
СПЛОШЬ И РЯДОМ!!
Хранитель Истины (341928)
Сколько угодно примеров
Хранитель Истины (387656)
Было такое... Почти... Папа - военный(майор) любитель баб и выпить... Дочка - художник, хипи, андеграунд... невозвращенка из турпоездки в Германию..