Вам хочется попробовать то что делают или употребляют люди в фильмах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По фильмы не вспомню, а вот книги да!!!
Например , начитавшись Ремарка, уж очень захотелось кальвадоса). Потом долго его дегустировала 😉
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа,у меня с головой всё хорошо,ибо, моя в курсе многих последствий))
Скажем так, иногда было бы интересно. Например на ютубе если набрать японская уличная еда. Можно насмотреться крайне удивительной экзотики по части морепродуктов и то и как их готовят.